Вы находитесь: » » Зомбоящик / Zомбоящик

Зомбоящик / Zомбоящик фильм (2018) смотреть онлайн

Зомбоящик / Zомбоящик смотреть онлайнНаш сайт KinoZip предлагает Вам смотреть онлайн Зомбоящик / Zомбоящик фильм 2018 в хорошем качестве бесплатно HD 720, 1080p, а также с хорошим звуком, и переводом на русском. Благодарим что посетили эту страницу! Скорее воспользуютесь скроллингом, и нажмите на кнопку в плеере для дальнейшего просмотра.

Учеба главного героя оказывается под угрозой, из-за чрезмерной любви к просмотру телевизора. В своем университетском общежитии он целыми днями вместо конспектов и лекций просматривает подряд многочисленные телепередачи, фильмы и шоу разных жанров. Знающие люди предупреждают парня, что столько бесполезной информации доведет рано или поздно его до безумия. Это случается, когда происходит короткое замыкание, и он оказывается в телевизоре вместе с любимыми героями. Теперь в боевике он увидит, как обезвреживают бомбу два неудачника и навлекают катастрофу на целый район.

Отправится на ночное патрулирование вместе с супергероем из комиксов и попадет в город греха, где правят беззаконие и насилие, от которого сложно убежать. Парень пропутешествует по всем каналам, популярным среди разных слоев населения. Вместе с пенсионерами он будет бороться с политиками на площадке ток-шоу, а ради молодежи согласится участвовать в соблазнении жены олигарха. Ему предстоит множество комичных ситуаций, в которых он увидит знакомые каждому зрителю лица примелькавшихся актеров, для которых только зомбоящик является средой обитания.
Теперь фильм доступен на планшете iPad, и телефоне Android, iPhone.

• Качество:
    HD

• Год:
    2018

• Идёт полностью:
    1 час 02 минуты

• Страна:
    Россия

• Жанр:
    Комедия

• Режиссер:
    Константин Смирнов

• Актеры:
    Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Гарик Мартиросян, Павел Воля, Вадим Галыгин, Андрей Скороход, Александр Ревва, Роман Юнусов, Андрей Молочный, Антон Лирник

Смотреть онлайн Зомбоящик фильм (2018) в хорошем качестве HD 720, 1080
  • Смотреть онлайн
  • Трейлер YouTube
-263 511

Зомбоящик / Zомбоящик 2018 смотреть бесплатно

Зомбоящик / Zомбоящик смотреть на android Важно: Перед просмотром обязательно обратите внимание на вкладки в плеере (360 / 480 / HD 720p / HD 1080p) - от этого будет зависить скорость загрузки видео и качество. Посетителям мы даём возможность смотреть фильм 2018 года Зомбоящик онлайн на телефоне или планшете Андроид, Айпад, Айфон без регистрации. Желаем Вам приятного просмотра и хорошего настроения!

1. Роман
    Роман
    17 августа 2018 23:36
    + 0 -
    Шедевральная х-ня! Обидно за страну и нацию. Я думал до этого что у янок самый тупой юмор. Неужели есть еще куда деградировать.
  2. МЕНЯ ЗОВУТ МАРАТ
    МЕНЯ ЗОВУТ МАРАТ
    6 июля 2018 20:14
    + +1 -
    После просмотра этого фильма я Ослеп навсегда и сужусь с режиссером уже почти год!
  3. Ансар
    Ансар
    8 июня 2018 14:21
    + +1 -
    Ералаш какой-то